top of page
Поиск
  • Admin

Гастродипломатия Доминиканской Республики

Студенты факультета Международных отношений Института Бизнеса и Делового Администрирования (ИБДА) РАНХиГС получили возможность прослушать лекцию Первого секретаря посольства Доминиканской Республики в РФ господина Томаса Сеара.

Встреча проходила в рамках образовательного модуля «Гастродипломатия», научным руководителем которого является Л.В.Гелибтерман, Президент Международного эногастрономического центра (МЭЦ).

Во время своего визита в РАНХиГС, господин Томас Сеара встретился с руководителями факультета Международных отношений ИБДА и обсудил возможности сотрудничества института с ВУЗами Доминиканской Республики, в том числе обмен студентами и аспирантами.

Лекция «Гастродипломатия Доминиканской Республики» была посвящена культуре страны, её гастрономическим традициям и гастрономическому туризму. Первый секретарь ответил на многочисленные вопросы студентов, которые затрагивали историю, традиции, жизнь людей в Доминиканской Республике и впечатления доминиканских дипломатов и членов их семей о жизни в России. Встреча завершиласть на дружеской, позитивной волне.






11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page